Peter Graz-Pongratz
(geb. 1954 in Graz, autodidakt, künstlerisch tätig seit 1974) "Außerhalb", handsigniert, datiert Peter Graz-Pongratz 97, sowie monogrammiert P. G. P.Öl auf Karton, Bildausschnitt 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Peter Graz-Pongratz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |